Пасхальный праздничный обед в Усадьбе Гребнево

Гребнево, Усадьба "Гребнево", шатер "Трубецкой холл"

«ПАСХАЛЬНЫЙ ОБЕД В УСАДЬБЕ ГРЕБНЕВО»
Концерт за столиками.
Во время мероприятия работает ресторан!
Заказ по меню в ресторане оплачивается отдельно!

В особый для всех нас праздник светлой Пасхи в шатре "Трубецкой холл" состоится концерт, в котором примут участие петербургские артисты. Зрители смогут услышать в их исполнении романсы, популярные песни, арии из мюзиклов, хиты современной эстрады и авторские композиции.

В этот день своим голосом гостей усадьбы очарует прекрасный тенор, Заслуженный артист России- Владимир Дяденистов и петербургская певица Ева Канна.
Артисты являются частыми гостями на концертной площадке Александро-Невской Лавры!

Владимир Дяденистов более 20 лет он выходил на сцену в образе Исуса Христа в легендарной рок опере Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса: "Jesus Christ Superstar".

Он – легенда отечественной музыки, уникальный артист, не нуждающийся в представлении; экс-солист знаменитейших ВИА «Калинка» и «Поющие гитары» и ведущий солист Санкт-Петербургского театра «Рок-опера».
Всё творчество Владимира глубоко оригинально и самобытно, отмечено печатью единого стиля – особой одухотворенностью и стремлением к свету. Как говорит сам артист: «Если, выйдя из зала, зрители скажут, что в них что-то изменилось в лучшую сторону – значит, моё дело сделано».

Так же в программе примут участие:
Лауреат всероссийских и международных конкурсов, поэт и композитор, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель премии "ШЛЯГЕР ГОДА" в БКЗ "Октябрьский", профессиональная исполнительница высокого уровня певица Ева Канна.

Яркая, стильная, неординарная обладательница потрясающего голоса с нежным тембром и неукротимой энергетикой, которая никого не оставляет равнодушным,
Она с одинаковой легкостью исполняет вокальные произведения в разных жанрах:
классика, джаз, рок, фолк, поп, владеет искусством пародии.
На ее концертах всегда особая атмосфера, всегда до слез, до мурашек, эмоции зашкаливают. Зрители долго не уходят из зала, и каждый раз с нетерпением ждут новой встречи.

Ведет программу Виктор Хозяинов- актер театра и кино


Справки по телефону: +7(921)650-68-49

Гребнево,
Усадьба "Гребнево", Гребнево, Московская обл., Россия, 141196
Купить